Правила

Хоккейный турнир «Пражская Бочка» – это не только спорт, но и знакомства с новыми людьми и народами из разных стран, который объединяет любовь к веселью и хоккею! А чтобы на нашем турнире не возникало компликаций, нужно ознакомится с правилами.

• Если команда не выйдет на лед в течении 5 минут от начала матча, она будет наказана счетом 0:3.,
  • В случае задержки по времени организаторы оставляют за собой право сократить некоторые матчи после согласования с капитанами команд.

К участию в турнире допускаются следующие игроки

• СПОРТШКОЛЬНИК – Хоккеист, который никогда в своей жизни не принимал участие в официальных матчах профессиональных команд (команд мастеров), но участвовал в официальных матчах детско-юношеских хоккейных школ (СДЮШОР, ДЮСШ), не играющий в различных турнирах, начиная с области в течение последнего сезона.,
  • ЛЮБИТЕЛЬ – Хоккеист, который никогда в своей жизни не принимал участие в официальных матчах профессиональных команд (команд мастеров), и не участвовал в официальных матчах детско-юношеских хоккейных школ (СДЮШОР, ДЮСШ).,
  • Игрок может присутствовать в списке только одной ЛХК. Игрок, указанный в нескольких списках команд ЛХЛ, исключается из текущего турнира.,
  • Игрок заявленый в одну ЛХК не имеет право играть за другую ЛХК.,
  • список ЛХК запрещено включать игроков, возрастом моложе 18 лет.

Система

• Жеребьевка пройдет день перед началом спортивной части, т.е. на первом ужине. Команда сыграет 2 матча в первый день, во второй день плей-офф за конкретное место.