Результаты

Любительские хоккейные турниры мы организуем уже более 10 лет. Посмотрите все команды, которые выигрывали Бочку на протяжении всего времени.

XVI. 2019/2020 – VI.

  1. Swiss Darlings
  2. HC Léman Husky
  3. Sarpsborg Icehawks
  4. / 5. Les Trappeurs / Raiders 

XVI. 2019/2020 – V.

Results

  1. Raiders
  2. Pivko
  3. Ezidri 
  4. Traktor 
  5. Dubai Mighty Camels
  6. Netopýři 
  7. Varteig Beers
  8. Light the Lamp
  9. Zapolyarnik 
  10. Kosti
  11. Pingvins Hockey
  12. SMC Mustang

XVI. 2019/2020 – IV.

Results

  1. Dobrynya
  2. Slavyane
  3. Riga Cup Team
  4. Skif
  5. Raiders
  6. Holodilnik Evronika
  7. Wasquehal Lions
  8. Wild Boars
  9. HC Lysa
  10. Ice Hooligans
  11. M Pour Barbu
  12. Absolut Norrland

XVI. 2019/2020 – III.

Results

  1. Ros 
  2. 365 Vets 
  3. St. Gallen Gekkos
  4. Hockeyugi 
  5. Shershni Ural 
  6. Arsenal 
  7. Hockeyboden 
  8. White Bulls
  9. Bratich 
  10. Holodilnik 
  11. Pasila Panthers 
  12. Carslhamn Crusaders

XVI. 2019/2020 – II.

Results

  1. Rusichi
  2. Faik
  3. Nitro Karpat Oldtimers
  4. Leader 
  5. RVS
  6. Steelers
  7. Paleoveneti
  8. Vepr
  9. Vandelay Industries
  10. Qatar Qanucks
  11. Tuppura 
  12. Qatar Qanucks Beer

XVI. 2019/2020 – I.

results

  1. HC Hokejisti.com
  2. Diesel 
  3. Raiders
  4. Team 365 Vets 
  5. Tabib 
  6. Taurus 
  7. Kosti
  8. HC Taku Nordics 
  9. Lunch Hockey Team 
  10. Brazzers 
  11. Diö Dominators 
  12. hokkeynaya ulybka 

XV. 2018/2019 – VII.

Results

  1. Avtomobilist 
  2. Pälkäneen lukko 
  3. Montana’s Moose Knuckles 
  4. Vozovoz 
  5. Panthers 
  6. Varteig Beers 
  7. Slovakia Team
  8. Swiss Darlings 
  9. Piv@ko 
  10. Tri City Dinos  
  11. HC Sévery 
  12. Surrey Lions 

XV. 2018/2019 – VI.

Results

  1. Tornado 
  2. Golden Boys Košice 
  3. MNKT
  4. Steel Guys
  5. Les Camarades
  6. Raiders
  7. West Coast Jaguars
  8. Riga Cup Team 
  9. Die Geilen Spieler
  10. Sarpsborg Icehawks 
  11. Avangard 
  12. Oman Wadi Dogs 

XV. 2018/2019 – V.

Results

  1. Energy 
  2. Triada
  3. Sharks
  4. EHL Wolves 
  5. Team USA 
  6. Wild Boars 
  7. Crystall Donetks
  8. Ice Hooligans 
  9. HC Lysa 
  10. HC Kosti 
  11. HC V.V.S
  12. Holodilnik

XV. 2018/2019 – IV.

Results

  1. ROS 
  2. Mayak
  3. Royal
  4. Nizhnyi Novgorod
  5. Dobrynya
  6. Legion
  7. Raiders 
  8. Hokejovetreniny.cz

XV. 2018/2019 – III.

Results 

  1. Arktik 
  2. RVS 
  3. HC Red Dragon 
  4. London Rangers 
  5. Severnya stolica 
  6. Kringelstan Oldtimerhockey 
  7. Puckers Luxembourg
  8. West Coast 
  9. Stockholm Knights 
  10. Desperado 
  11. Carlshamn Crusaders 
  12. Ela Eagles 

XV. 2018/2019 – II.

Results

  1. Ros 
  2. Måndagsklubben Hockey 
  3. Faik 
  4. Les Callipyges 
  5. Paleoveneti 
  6. Qatar Qanucks 
  7. Green Hearts 
  8. Holodilnik 
  9. Arsenal 
  10. Georgetown
  11. Falu Bucks 
  12. EuroStars 

XV. ГОДОВОЙ 2018/2010 – ПЕРВОЕ ИЗДАНИЕ

Results

  1. TabiB
  2. ZZSHMP
  3. Disel 
  4. Jämshög Saints 1
  5. Coventry Snipers
  6. Jämshög Saints 2
  7. Ice Club 
  8. Abu Dhabi Aeros 
  9. Pasila Panthers 
  10. Tuppura 
  11. HC Linderwirth
  12. HC Evergreen 

XIV. ЕЖЕГОДНЫЙ 2017/2018 – СЕДЬМОЕ ИЗДАНИЕ

  1. Miass
  2. Dobrynya
  3. Zorkiy
  4. Varteig Beers 
  5. Slovakia tím
  6. Devils
  7. RVS
  8. Victoria Cyclones
  9. Stockholm Select 
  10. Crazy Galliers
  11. Old Timer
  12. SMC Mustang

Results

XIV. ЕЖЕГОДНЫЙ 2017/2018 – ШЕСТОЕ ИЗДАНИЕ

  1. Mayak 
  2. Golden Boys Košice 
  3. Panthers Považská Bystrica 
  4. Steel Guys 
  5. Tornado  
  6. Ice City 
  7. Sarpsborg Icehawks 
  8. Coney Islanders 
  9. Pälkäneen Lukko 
  10. Oschner Academy 
  11. Mummies 
  12. Zubr 

Results

XIV. ЕЖЕГОДНЫЙ 2017/2018 – пятое ИЗДАНИЕ

  1. Arctic 
  2. M Pour Barbu 
  3. Triada 
  4. Green Hearts 
  5. Riga Cup Team 
  6. Wasquehal Lions 
  7. London Bulldogs 
  8. EHC Samedan 
  9. Wild Boars 
  10. Mighty Dronts 
  11. Surrey Lions 
  12. Holodilnik 

Results

XIV. ЕЖЕГОДНЫЙ 2017/2018 – четвертое ИЗДАНИЕ

  1. Bank Rossiya
  2. Nizhniy Novgorod
  3. Avto
  4. Dubai Buds
  5. Raiders
  6. Red Dragon
  7. Koventry Snipers
  8. Montreál Slapshots

Completed results

XIV. ГОДОВОЙ 2017/2018 – ТРЕТЬЕ ИЗДАНИЕ

  1. Bank Rossiya 
  2. Auto Team
  3. Nizhnyi Novgorod 
  4. Snezhnyi  
  5. Red Dragon 
  6. Vandelay Industries 
  7. HC Trageds 
  8. Žolne 

Complete results

XIV. ГОДОВОЙ 2017/2018 – ВТОРОЕ ИЗДАНИЕ

1. Vivaster  2. ZZSHMP 3. Ros  4. J&T Bank  5. Bratich  6. Bauer  7. Abu Dhabi Aeros  8. Puckers Luxembourg  9. Georgetown  10. Paleoveneti  11. Stockholm Knights  12. Arsenal  Complete results

XIV. ГОДОВОЙ 2017/2018 – ПЕРВОЕ ИЗДАНИЕ

  1. Stalnye Topory 
  2. Sparta 
  3. Zvezda  
  4. Titan 
  5. HC Red Dragon 
  6. Winnipeg Silver Bullets 
  7. Sarpsborg Icehawks 
  8. Bandits 
  9. HC Taku Nordic 
  10. HC Evergreen 
  11. Tuppura 
  12. Milton Old Wings 

Complete results

XIII. ANNUAL 2016/2017 – fifth EDITION

  1. BALTKOMPLEKT RUS
  2. AVTOMOBILIST UKR
  3. TOTAL TEAM SVK
  4. PANTHERS SVK
  5. DINAMIT RUS
  6. WILD BOARS SUI
  7. MUMMIES ITA
  8. UNITED SKATES USA/POL/SWE
  9. DRAGONS MINSK BLR
  10. STOCKHOLM SELECT SWE
  11. GREY MARMOTS VICTORIA CAN
  12. OCHSNER ACADEMY SUI

Complete results

XIII. ANNUAL 2016/2017 – fourth EDITION

  1. MIASS RUS
  2. DIZEL RUS
  3. BAUER VAPOR1X RUS
  4. HC ZUBR BLR
  5. TRAPPEURS CAN
  6. OMAN TIMBERWOLVES OMN
  7. SARPSBORG ICEHAWKS NOR
  8. ROSSA RUS
  9. GOLDEN BOYS KOŠICE SVK
  10. DURHAM DRAGONS GBR
  11. LES GAULOIS CAN
  12. EAGLES FREIBURG GER

Complete results

XIII. ANNUAL 2016/2017 – third EDITION

  1. Royal RUS
  2. Olymp RUS
  3. Sparta RUS
  4. Titan RUS
  5. Bank Rossiya RUS
  6. Dobrynya RUS
  7. Varteig Beers NOR
  8. Fossa Giallonera ITA
  9. Riga Cup LAT
  10. Flying Seals SVK
  11. Solihull Spartans GBR
  12. Gemcast Hockey CAN

Complete results

XIII. ГОДОВОЙ 2016/2017 – ВТОРОЕ ИЗДАНИЕ

  1. Tornado KAZ
  2. Ros UKR
  3. Snezhnyj RUS
  4. Bauer Vapor X1 RUS
  5. Vivaster RUS
  6. Izhorec RUS
  7. ZZSHMP CZE
  8. Puckers LUX
  9. Žolne SLO
  10. Steelers SVK
  11. Arsenal UKR
  12. Djurgårdspolarna SWE

Complete results

XIiI. ГОДОВОЙ 2016/2017 – ПЕРВОЕ ИЗДАНИЕ

  1. G-Drive (Россия)
  2. HC Red Dragon (Чешская Республика)
  3. HTP Praha (Россия)
  4. HC Titan (Россия)
  5. Netopýři Praha (Чешская Республика)
  6. Seeland IceHogs (Швейцария)

Complete results

XIi. ГОДОВОЙ 2015/2016  4. ТУР

  1. MIASS (РОССИЯ)
  2. LES Camarades (КАНАДА)
  3. TEAM 21 (РОССИЯ)
  4. DIZEL (РОССИЯ)
  5. PALLADA (РОССИЯ)
  6. DOBRYNYA (РОССИЯ)
  7. HC RED DRAGON (ЧЕХИЯ)
  8. METEOR (РОССИЯ)
  9. JÄGERBOMB DUBAI (Объединенные Арабские Эмираты)
  10. EAGLES FREIBURG (Германия)
  11. OMAN WADI DOGS (Омане)

Complete results

XII. ГОДОВОЙ 2015/2016 – ТРЕТЬЕ ИЗДАНИЕ

  1. IZHOREC (РОССИЯ)
  2. PREUSSEN БЕРЛИН (ГЕРМАНИЯ)
  3. HC BOHEMIA INTERACTIVE (ЧЕХИЯ)
  4. ICE CITY (БЕЛАРУСЬ)
  5. СПАРТА (РОССИЯ)
  6. HOKEJOVETRENINKY.CZ (ЧЕХИЯ)
  7. РИГА КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ (ЛАТВИЯ)
  8. КАБАНЫ (ШВЕЙЦАРИЯ)
  9. MOESA ЛАВИНЫ (ШВЕЙЦАРИЯ)
  10. VILLACHER ИНЖЕНЕРЫ (АВСТРИЯ)
  11. ZÁCHRANKA (ЧЕХИЯ)
  12. SURREY ЛЬВЫ (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Complete results  

XII. ГОДОВОЙ 2015/2016 – ВТОРОЕ ИЗДАНИЕ

  1. РОДИНА (RUS)
  2. PANTHERS POVAŽSKÁ БЫСТРИЦА (СВК)
  3. VARTEIG BEERS (NOR)
  4. SOLIHULL SPARTANS (GBR)
  5. ОЛИМП (RUS)
  6. АРСЕНАЛ (УКР)
  7. FLYING УПЛОТНЕНИЯ (СВК)
  8. ZZSHMP (CZE)
  9. EISBÄREN PRAG (CZE)
  10. CJ (RUS)
  11. МУМИИ (ITA)
  12. БРЭДФОРД SABRES (GBR)

Complete results  

XII. ГОДОВОЙ 2015/2016 – ПЕРВОЕ ИЗДАНИЕ

  1. BAUER VAPOR1X (RUS)
  2. КРАСНЫЙ ДРАКОН (CZE)
  3. CJ (RUS)
  4. СНЕЖНЫЙ (RUS)
  5. КАНАДСКИЕ BEAVER KINGS (CAN)
  6. ZZSHMP (CZE)
  7. СТОКГОЛЬМ SELECT (SWE)
  8. HC MORDOR (CZE)
  9. MAINEIACS (США)
  10. ПЕКИН НОРТ СТАРЗ (CAN)
  11. СКЛАДОК ЛЮКСЕМБУРГ (LUX)
  12. ДУБАЙ ОТПОЧКОВЫВАЕТ (CAN)

ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ: МАКСИМ КЛИМЕНКО ИЗ КОМАНДЫ CJ ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР: ПЕТР URBÁNEK ИЗ КОМАНДЫ RED DRAGON

XI. ГОД 4. ТУР

1. Miass City (Россия) 2. Hc Red Dragon (Чешская Республика) 3. Hc Berkut (Eвромикс) 4. Meteor (Россия) 5. Hc Ros (Украина) 6. ZZSHMP (Чешская Республика) 7. Hockeynaya Ulybka (Россия) 8. Puckers Luxembourg (Люксембург) 9. Elephant (Россия) 10. Dubai Jagrbomb (Арабские Эмираты) 11. Roadrunners (Германия) 12. Animal’s Team (Швейцария)

XI. ГОД 3. ТУР

  1. Zapad Rossii (Россия)
  2. ZZSHMP (Чешская Республика)
  3. Sparta (Россия)
  4. Total team (Словакия)
  5. London Bulldogs (Великобритания)
  6. VPO Tomsk (Россия)
  7. Mummies Bologna (Италия)
  8. Oman Timberwolves
  9. Dizel Veterany (Россия)
  10. Varvary (Россия)
  11. Alliance (Россия)
  12. Wild Boars (Швейцария)

XI. ГОД 2. ТУР

  1. Neoplan (Россия)
  2. Metallurg (Россия)
  3. Zarechnye Bobry (Россия)
  4. Stalnye Topory (Россия)
  5. Riga Cup team (Латвия)
  6. Panthers Považská Bystrica (Словакия)
  7. Dream Team (Казахстан)
  8. Ice city (Беларусь)
  9. Barys Fans (Казахстан)
  10. Tønsberg Old Vikings (Норвегия)
  11. Solihull Spartans (Великобритания)
  12. Surrey Lions (Великобритания)

XI. ГОД 1. ТУР

  1. Team 21 (Россия)
  2. Estralin (Россия)
  3. Red Dragon (Чешская Республика)
  4. ZZSHMP (Чешская Республика)
  5. Stroitel (Россия)
  6. Arsenal (Украина)
  7. Magliasina team (Швейцария)
  8. Energy (Россия)

X. Год 3. Тур

1. Red Dragon (Чешская Республика) 2. Panthers Povazska Bystrica (Словакия) 3. H.T.P. Fiedler (Чешская Республика) 4. Alians (Россия) 5. Roadrunners Werdenfels (Германия) 6. HC Sokol (Россия) 7. Energy (Россия) 8. Vityaz (Украина) 9. Svetoservice (Россия) 10. London Bulldogs (Великобритания) 11. ZZSHMP (Чешская Республика) 12. Sparta (Россия) Compelte results

X. Год 2. Тур

1. ABS (Россия) 2. Zero Harm (Канада) 3. HC Luch (Россия) 4. Hockeynaya Ulybka (Россия) 5. Draci (Чешская Республика) 6. Elephants (Россия) 7. Alians (Россия) 8. Racing Club Portugal (Франция) 9. Záchranáři (Чешская Республика) 10. Red Hawks (Казахстан) 11. Puckers (Люксембург) 12. SSSR (Казахстан) Complete results

X. Год 1. Тур

1. UVD SVAO (Россия) 2. Stalnye Topory (Россия) 3. HC EMK Metallurg (Россия) 4.  HC Energy Novokuznetsk (Россия) 5. HC Barys Fans (Казахстан) 6. Crystall (Украина) 7. Dizel Veterany (Россия) 8. Mummies (Италия) 9. Total Team (Словакия) 10. Voyageurs (Канада) 11. Meteor SPB (Россия) 12. HC Ghosts (Италия) Все таблицы

9. Год 2. Тур

1. Miass City (Россия) 2. HC RSB (Россия) 3. Metallurg (Россия) 4. Medvedi Rossia (Россия) 5. ZZSHMP (Чехия) 6. ХК “медиа-74″(Россия) 7. Red Dragon(Чехия) 8. HC Běrkut (Евромикс) 9.  HC Sokol (Россия) 10. Lakeboys (Словакия) 11.Puckers Luxemburg (Люксембург) 12. Белые медведи (Россия) Все таблицы

9. Год 1. Тур

1. HC NOMAD (Номад) – Казахстан 2.  ARSENAL (Арсенал) – Украина 3. STALNYE TOPORY (Стальные Топоры) – Россия 4. FORCE (Форс) – Россия 5. TOTAL TEAM – Словакия 6. HOCKEYSHOW 93 – Швейцария 7. GENTLEMEN PARIS – Франция 8. MUMMIES – Италия 9. PENZA (Ветераны Пензы) – Россия 10. CRYSTAL (Кристалл) – Украина 11. CНAJKA (Чайка) – Россия 12. ELEPHANTS – Россия Все таблицы

VIII Год 2012

1. 1 Ural PTF (Russia) 2. Miass City (Russia) 3. Rossa – Intersia (Russia) 4. VPO Tomsk (Russia) 5. Medvedi (Russia) 6. ZSHMP (Czech Republic) 7. Arsenal (Ukraine) 8. Jääkarhut (Finland) 9. Lakeboys Bratislava (Slovakia) 10. Total Team (Slovakia) 11. Les peaux rouges d’Évry (France) 12. Mummies (Italy) special prize: VPO Tomsk

VII ANNUAL 2011

1. Lokomotiv (Russia) 2. Arsenal (Ukraine) 3. Sharks (Russia) 4. Red Dragon (Czech republic) 5. Tver (Russia) 6. Rossa (Russia) 7. HC Berdsk (Russia) 8. Tumen (Russia) 9. ZZS HMP (Czech republic) 10. Les peaux rouges d’Évry (France) 11. ULHL (Russia) 12. Centr (Russia

VI. ANNUAL 2010

1.Moscow Lions 2.JRC 3.The French Canadians 4.Boleslav

V. ANNUAL SET 2008

  1. SMP
  2. Atlas
  3. Ericsson
  4. Boleslav
  5. JRC
  6. Dragons

IV. ANNUAL SET 2007

  1. Jukos (Russia)
  2. Moskovski Lvi (Russia)
  3. HC Mladá Boleslav (CZ)
  4. Austis (CZ)
  5. Rossa(Russia)
  6. SMP 96 (Russia)
  7. HC Istra (Russia)

II. ANNUAL SET 2005

  1. HC Istra (Russia)
  2. HC Šeberov Prague (CZ)
  3. Rinkels Maroon (USA)
  4. Ďáblické plameny (CZ)
  5. ČSOB Prague (CZ)
  6. Rinkels Black (USA)